Bitcoin все более популярен на Wall Street

В Сан-Франциско хедж-фонд приглашает на работу трейдера Bitcoin. Это еще одно свидетельство того, как серьезно Уолл-стрит занимается криптовалютой. В сообщении ни слова о том, будет ли заработная плата выплачиваться в Bitcoins.

Adam Besvinick заметил объявление о работе и поделился им в Twitter.

Согласно сообщению компании, фирма ищет ” помощника трейдера, для торговли Bitcoin-ми в общем отделе. Как сообщает бизнес инсайдер Джо Weisenthal, ” Это первый раз, когда мы видем такое. ” Weisenthal позорно разглагольствовал в начале этого года о том, что Bitcoin не имеет ценности, и никогда не будет представлять угрозу для обычных валют и только добавил масла в огонь, насмешливо провозгласив, что Bitcoin это шутка. С тех пор он изменил свое мнение.

Растущее присутствие Bitcoin на Уолл-стрит — это большое дело. Это важно для статуса криптовалюты как нового класса активов; не совсем валюта и не совсем товар, но что-то совершенно новое и уникальное. Заметьте, я говорю не конкретно о Bitcoin, а о криптовалютах вцелом. Litecoin, Dogecoin и о новоиспеченной монете Kanye West.
Интерес профессионалов делает Bitcoin все более реальным. Если Уолл-стрит ввязывается, Bitcoin это уже не просто хобби хакеров или движение идеологов. Bitcoin становиться скучным способом оплатить счета и получить корпоративную медицинскую страховку для Вас и семьи. А для Bitcoin, скучно это хорошо. Платежи не должны быть интересными, как раз чем скучнее, тем лучше.

Источник

motherboard.vice.com

Инвестиции в криптовалюту. rucoin-invest.ru
  • +3
  • Просмотров: 2057
  • 15 января 2014, 15:37
  • sanyatyu
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Новый инвестиционный проект.
Следующая запись в моем блоге  
Криптовалюта на подъеме. Или что такое этот Bitcoin?
25 декабря 2013
15 января 2014

Комментарии (0)


Комментарии в данном топике запрещены
Начать торговлю с Альпари